Запиши числовое выражение и вычислить его значение: а) произведение суммы 834+276 и разности 134-76; б) частное числа 44512 и суммы 239-189.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:03
    0
    (834+276) * (134-17) = 1110*117=129870

    44512: (239+189) = 104