Запеши выражения и вычисли их значения

1) 840 разделить на произведение чисел 2 и 7

2) произведение чисел 15, 6 25 и 4.

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:42
    0
    840 / (2*7) = 60

    15 * 6 * 25 * 4 = 900
  2. 9 ноября, 17:09
    0
    1. 840: (2*7) = 60

    1) 2*7=14

    2) 840:14=60

    2.15*6*25*4=9000

    1) 15*6*25*4=90*100=9000