2y²+13, если y=6; помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:06
    0
    2 * 36 + 13 = 85

    короче как то так

    изи
  2. 25 марта, 08:23
    0
    = 2 * 6^2 + 13 = 2 * 36 + 13 = 72 + 13 = 85