Дробь: 9 1/7 * 3/4

3/11 * 5 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:53
    0
    9 1/7 * 3/4 = 64/7*3/4 = (64*3) / (7*4) = 192 / 28=6 6/7

    3/11*5 1/2=3/11*11/2 = (3*11) / (11*2) = 33/22 = 1 1/2 = 1,5
  2. 19 декабря, 03:17
    0
    9 1/7 * 3/4 = 64/7 * 3/4 = 48/7 = 6 6/7

    3/11 * 5 1/2 = 3/11 * 11/2 = 3/2 = 1 1/2