Уравнения 19*х+14=71 и 13*х-33/3=28

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:56
    0
    1) 19x+14=71 19x=71-14 19x=57 x=57/19 x=3 2) 13x-33/3=28 13x=28+33/3 13x=28+11 13x=39 x=39/13 x=3
  2. 19 декабря, 02:57
    0
    19x=57

    X=3

    13x=28+11

    13x=39

    X=3