Сколько в 1/4 части метра в дм.?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:17
    0
    1 метр = 10 дм

    10 * 1/4 = 10/4 = 2,5 дм
  2. 10 апреля, 16:02
    0
    1 м = 10 дм

    10:4 = 2,5 дм

    Ответ: в 1/4 части метра 2,5 дм