Канат разрезали на 5 частей 1 часть больше 3 на 7,2 метра и больше 5 части 8,3 метра. 4 часть меньше 2 части на 3,6 метра, го больше 3 на 4,9 метра. какава длина коната если длина 5 части = 20,2 метра?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:20
    0
    Длина первой части: 20,2+8,3=28,5 метров

    Третья часть 28,5-7,2=21,3 метра

    Четвертая часть: 21,3+4,9=26,2 метра

    Вторая часть: 26,2+3,6=29,8 метра