Вычисли произведения, пользуясь сочетательным и переместительным свойством умножения. Сначала определи приблизительное произведения.

50*30=1500 45*28=45*4*7=?

53*25=?

82*18=?

79*16=?

89*64=?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:14
    0
    45*4*7=1260

    53*25=1325

    82*18=1476

    79*16=1264

    89*64=5696