Из города А и Б находящихся на расстоянии 275 км в час друг от друга вышли одновременно в противоположных противоположном направлении два поезда Один из них есть 6 км в час На каком расстоянии друг от друга будет эти поезда через 6 часов после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:36
    0
    1) 75*6 = 450

    2) 50*6 = 300

    3) 450+300 = 750

    4) 750+275=1025

    Ответ: 1025 км