Из городов А и В находящихся на расстоянии 275 км друг от друга вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда первый шёл со скоростью 50 км/ч а другой 75 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:52
    0
    50+75=125 км/ч - скорость отдаления

    125*6=750 км - отдалились за 6 часов

    750+275=1025 км

    Ответ на расстоянии 1025 км