Из города А и Б находящихся на расстоянии 275 километров друг от друга вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда Один из них шел со скорость 50 км в час другой со скоростью 75 километров час на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 часов после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:53
    0
    1) 50*6=300 (км) прошёл 1 поезд

    2) 75*6=450 (км) прошёл 2 поезд

    3) 275+300+450=1025 (км) расстояние между поездами за 6 часов