Пользуясь переместительным и сочетательным законами умножения, измени порядок множителей и вычисли значения произведений наболее удобным способом"

2*9*5

7*4*5

5*7*4

6*3*5

25*9*4

8*7*5

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:26
    0
    2*5*9=90

    4*5*7=140

    5*4*7=140

    6*5*3=90

    25*4*9=900

    8*5*7=280