Помогите решить: 3 х+5=х+9 и 2 х-4=6 х-20

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:29
    0
    38+5=29+9 = 80 и 22-4=68-20=30
  2. 26 января, 13:37
    0
    3 х+5=х+9

    3 х-х=-5+9

    2 х=-4

    Х=-2