Помогите сколько будет "1239+1436 + (1908-543) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:08
    0
    1239+1436 + (1908-543) = 4040

    1) 1908-543=1365

    2) 1239+1436=2675

    3) 1365+2675=4040