Чтобы приготовить 360 грамм молочного коктейля коктейля понадобится фруктового сиропа и сливок 160 грамм, а сливок и мороженного 280 грамм. Сколько грамм фруктового сиропа, сливок и мороженного по отдельности понадобится для приготовления коктейля?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:43
    0
    Решение:

    1) 360 - 160 = 200 (понадобится)

    2) 360 - 280 = 80 (понадоб. фруктового мороженого)

    3) 160 - 80 = 80 (сливок понадоб.)
  2. 4 июня, 12:43
    0
    360-160=200 (г) мороженного понадобится

    360-280=80 (г) фруктового сиропа

    160-80=80 (г) сливок