Длина прямоугольника равна 6,7 см, а ширина - 7,3 см.

Определи периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:27
    0
    Пириметр = (6,7+7,3) * 2

    Р=28
  2. 23 декабря, 12:26
    0
    Р = 2 * (а+b)

    P = 2 * (6,7 + 7,3) = 2*14 = 28