Найти площадь квадрата со стороной 500 мм

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 20:02
    0
    S=а*а

    Если а=500 мм, то S=a*a=500*500=250000 мм

    250000 мм = 25000 см
  2. 12 декабря, 20:28
    0
    Я переведу все это в сантиметры мне так удобней это будет 500 мм=5 см

    площадь=5*5=25 см или 2500 мм