Из двух рощ одновременно вылетели навстречу друг другу два стрижа. скорость одного стрижа 30 км/ч, а второго 34 км/ч. через сколько часов они встретятся, если расстояние между рощами 128 км?

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:39
    0
    34+30=64

    128/64=2

    Ответ через 2 часа
  2. 18 августа, 22:57
    0
    1) 30+34=64 км ч общая скорость

    2) 128:64=2 часа

    Ответ: через 2 часа