Решите уравнение (x+7,65) - 4,02=68,304

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 06:26
    0
    (x+7,65) - 4,02=68,304

    x+7,65-4,02=68,304

    х+7,65=68,304+4,02

    х+7,65=72,324

    х=72,324-7,65

    х=64,674

    проверка

    (64,674+7,65) - 4,02=68,304

    68,304=68304
  2. 2 марта, 08:58
    0
    Х+7,65=68.304+4,02

    х+7,65=72.324

    х=72,324-7,65

    х=64,674