Периметр раанобедреного треугольника равет 19, основание раано 7 см Боковая сторона ровна ...

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:33
    0
    19-7=12 т. к. треугольник равнобедренный

    12:2=6 см (боковая сторона)
  2. 7 ноября, 07:38
    0
    1) 19-7=12

    2) 12:2=6 (обе стороны)