Решите уравнение х² - 4/9=0.

И ещё один |х|=|х²|

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:48
    0
    Х² - 4/9=0

    х²=4/9

    х = 2/3 х = - 2/3

    |х|=|х²|

    х = 1

    х=-1

    х=0