Сведя подобные слагаемые, запишите многочлен в стандартном виде: а) 10x-6xy+3xy;

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 13:12
    0
    10 х-6 ху+3 ху = 10 х-3 ху = х * (10-3 у)