В классе 32 ученика из них 17 собирают марки 12 значки 8 учеников класса не занимаются коллекционированием Сколько учеников в класса собирают и марки и значки. 2) Только марки. 3) Только значки

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:12
    0
    32-8=24

    17+12=29

    29-24=5 собирают и марки и значки

    17-5=12 только марки

    12-5=7 только значки