Докажите равенство треугольника АВЕ и DCE если АЕ=ED угол А=угол D. Найдите стороны треугольника АВЕ если DE=4 см DC=3 см ЕС=5 см

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:32
    0
    В = 1+10/34 = 3*5=16 вот так вотнэе