Найдите площадь и периметр прямоугольника у которого длина составляет 680 м а ширина составляет четвертую часть длины. Выразите площадь прямоугольника в Арах.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:19
    0
    1) 680/4=170 (см) - ширин

    2) 170*680=115600 (см^2) площадь = 0.1156 ара

    3) 170+680+170+680=1700 см это периметр