2 машины перевезли 99 тонн зерна, сколько тонн зерна перевезла каждая машина если 1 машина за рецс перевозила4 тонны а другая 5 тонн?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:09
    0
    1).4+5=9 (т) - перевозили за 1 рейс 2 машины

    2).99:9=11 (р.) - сделала каждая машина