Помогите решить пример 30 + b=60-20. 78-c=21+16

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:37
    0
    B=10 c=41 вот учись хорошо ...
  2. 19 января, 03:31
    0
    30+b=60-20

    30+b=40

    b=40-30

    b=10

    30+10=60-20

    78-c=21+16

    78-c=37

    c=78-37

    c=41

    78-41=21+16