Длина с питомника 853 дм, периметр 2400 дм. Чему равна площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:49
    0
    b=P:2-a

    b=2400:2-853

    b=1200-853

    b=347 (дм)

    S=a*b

    S=853*347

    S=295991 (дм в квадрате)