Цена товара 840 тг.

Цена товара:

1) снизилась на 0,25 от первоначальной цены.

2) повысилась на 0,08 от первоночальной цены.

Сколько тенге стал стоить товар?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:50
    0
    840 * 0,25=210

    840-210=630

    840 * 0,08=67,2

    630+67,2=697,2 тенге