Цена товара 840 тенге. Цена товара снизилась на 0,25 от первоначальной цены, повысилась на 0,08 от первоначальной цены. Сколько тенге стоит товар?

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:32
    0
    840*0,25=210

    840-210=630

    840*0,08=67,2

    630+67,2=697,2