X-459=725-275 скажите

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:23
    0
    X-459=725-275

    x-459=450

    x = 450+459

    x = 909

    909-459=725-275

    450=450

    Ответ: х=909.
  2. 27 декабря, 05:54
    0
    X-459=725-275.

    X-459=450

    X=450+459

    X=909