Упростите: 7 (5 a+8) - 11 а

(3 а - 21) - 2 а - (17-8 а)

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:53
    0
    35 а + 56-11 а = 24 а+56

    3 а-21-2 а-17+8 а=9 а-38
  2. 27 ноября, 07:25
    0
    35 а+56-33 а^2+231a-2a-17+8a=272a+39-33a^2