найдите плошад пряамоугольника длина 7 см ширина 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:11
    0
    Площадь прямоугольника находится по формуле:

    S=ab, т. е сторону на сторону, Площадь равна S=7*4=28 (см квадратных)
  2. 4 января, 03:04
    0
    7*4 = 28 это площадь

    Площадьравное длина * на ширину