Длина прямоугольника 2 дм, а ширина составляет 4/10. вычисли периметр и плошад

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:28
    0
    2*2+4/10*2 = 4 4/5 (дм) - периметр прямоугольника

    2 * 4/10 = 4/5 (дм в кв.) - площадь