Упростите выражения

(126+м) + 74

125+х+65

48+н-27

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:07
    0
    (126+m) + 74 = (126+74) + m

    125+x+65 = (125+65) + x

    48+н-27 = (48-27) + н