У ивана и пети 980 руб, у ивана и никиты 930 руб, у пети и никиты 890 руб Сколько денег у каждого из них?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:25
    0
    1) (980+930-890) : 2=510 р У Ивана

    2) 980-510=470 р У Петра

    3) 890-470=420 р У Никиты

    Ответ: 510,470,420 р.