У Ивана и Пети 980 рублей. У Никиты и Ивана 930 рублей, а у Пети и Никиты 890 рублей. Сколько денег у каждого из них одельно?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:47
    0
    1) 980+890+930=2800 (руб) - вместе

    2) 2800-890=1910 (руб) - у Ивана

    3) 2800-930=1870 (1870) - у Пети

    4) 2800-980=1820 (руб) - у Нкиты

    Ответ: у ивана-1910 рублей, у пети - 1870 рублей, у никиты - 1820 рублей