A) 3x+5x+96=1568

б) 3810+1206:y=3877

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:10
    0
    А) 3x+5x+96=1568

    8x=1568-96

    8x=1472

    x=184

    б) 3810+1206:у=3877

    1206:у=3877-3810

    1206:у=67

    1206=67 у

    67 у=1206

    у=18
  2. 14 мая, 21:29
    0
    1206:у=3877-3810

    у=67