Сергей выполнил 2/3 заканной ему работы, и ему заплатили 500 р. Сколько ему платят за всю работу?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:26
    0
    500 / 2 части - 250 р - 1 часть

    250 * 3 части = 750 р. за всю работу получит Сергей.
  2. 14 мая, 23:11
    0
    2/3 = 500 р

    1/3 = 500:2=250

    3/3 = 750