Сергей выполнил 2/3 заказанной ему работы, и ему заплатили 500 рублей. Сколько ему заплатят за всю работу?

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:42
    0
    2/3=500 руб. 3/3=х руб. х = 3/3*500:2/3 х=750 (руб.) - - заплатят за всю работу.
  2. 13 мая, 04:22
    0
    2/3 = 500 р

    3/3=х р

    х = 3/3*500 : 2/3 = 750 р за всю работу