Cергей выполнил 2/3 заказанной ему работы, и ему заплатили 500 р. Сколько ему заплатят за всю работу?

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:03
    0
    500*3/2=750 р - за всю рааботу

    ...
  2. 27 августа, 16:36
    0
    500:2/3=500/1*3/2=250*3=750 руб.

    Ответ: 750 рублей.