Сергей выполнил 2/3 заказанной ему работы, и ему заплатили 500 рублей. сколько ему заплатят за все работу?

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:39
    0
    Всего заплатят за всю работу 750 рублей.

    500/2=250 руб - это 1/3

    250*3=750 рублей за всю работу
  2. 6 апреля, 01:50
    0
    500 : 2/3 = 750 (руб)

    Ответ: 750 рублей заплатят за всю работу.