Сергей выполнил дробь две третьих заказанный ему работы, и ему заплатили 500 рублей. Сколько ему заплатят за всю работу?

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:41
    0
    2/3 работы = 500 рублей

    500/2=250 рублей - заплатили бы Сергею за 1/3 заказанной ему работы

    250*3=750 рублей - заплатят Сергею за всю заказанную работу

    Ответ: 750 рублей.