На одной стоянке было 143 автомобиля, что на 17 автомобилей больше, чем на второй. Сколько автомобилей было на обеих стоянках?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:30
    0
    1.143-17=126 м. На второй ст.

    2.143+126=269 м. На обеих стоянках
  2. 9 октября, 02:59
    0
    143-17=126 на второй стоянке 126+143=269 всего