На двух стоянках 1360 автомобилей. Число автомобилей в одном ряду одинаково на обеих стоянках. Но на большой стоянке 22 ряда, а на малой 12 рядов. Сколько автомобилей на каждой стаянке?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:02
    0
    12+22=34

    1360:34=41

    41*22=902

    1360-902=458

    ответ: на большой стоянке 902 авто, на малой 458.