15: (х-8.9) = 0.75 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:22
    0
    0.75 х-6.675=15

    0.75 х=21.675

    х=28.9
  2. 23 ноября, 09:36
    0
    15: (х-8,9) = 0,75

    х-8,9=15:0,75

    х-8,9=20

    х=20+8,9

    х=28,9