Андрей выполнил 2/3 заказанный ему работы и ему заплатили 500 рублей. Сколько должны заплатить за всю работу

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 09:53
    0
    500 : 2 * 3 = 750 (руб.)

    Ответ: за всю работу Андрею должны выплатить 750 рублей
  2. 3 января, 12:40
    0
    500:2/3=500*3/2=750 р - за всю работу