Длина прямоугольника равна 6 сантиметров а ширина в 2 раза меньше Вычисли площадь и периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:58
    0
    Длина: 6 см

    Ширина: 3 см

    Периметр: 18 см

    Площадь: 18 см
  2. 3 января, 13:15
    0
    1) 6/2=3 (см) - ширина

    2) (6+3) * 2=18 (см) - периметр

    3) 6*3=18 (см. кв) - площадь