Вычисли: 16:2+4:2 =,0:7+21:7 =, 18:9+27:3 =, 21:3+18:6=

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:53
    0
    1) ... = 8+2 = 10

    2) ... = 0+3 = 3

    3) ... = 2+9=11

    4) ... = 7+3=10

    Первое действие всегда деление и умножение, потом сумма. Вместо многоточий сам пример запишешь
  2. 21 марта, 18:16
    0
    16:2+4:2=10, 3, 11, 10