0,3 умножить 2/7 + 0,3 умножить 5/7

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:38
    0
    0,3 * (2/7+5/7) = 0,3*7/7=0,3*1=0,3
  2. 8 декабря, 13:59
    0
    03*2/7+0,3*5/7=0,3 * (2/7+5/7) = 0,3*7/7=0,3*1=0,3